• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, 127

Презентации кружков и студий Библиотеки №169 "Проспект"

Регистрация на событие закрыта

Библиотека "Проспект"
2045 дней назад
22 сентября 2018 c 16:00 до 17:00
Ленинский проспект, 127

Презентации кружков и студий библиотеки: Шахматы, театральная студия "Мир на лямках", "Гитара", кружок раннего развития "Совята", кружок "Творческое мышление".

Приглашаем детей и их родителей на презентацию кружков и студий нашей библиотеки. Вы сможете познакомиться с преподавателями наших кружков, узнать расписание и программу занятий, записать ребенка в те кружки, который окажутся наиболее интересны и полезны для его развития!

В программе презентация кружков:

• шахматы
  • театральная студия "Мир на лямках"
  • "Гитара"
  • кружок раннего развития "Совята"
  • кружок "Творческое мышление"

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!