Моя любимая сказка

В рамках Недели детской книги библиотека №169 "Проспект" проведёт интерактивное мероприятие для детей, посвященное сказкам, ребята не только вспомнят уже известные сказки, но и познакомятся со сказками малых нардов России и современными сказочниками. После рассказа и викторины наши юные читатели станут актерами кукольного театра.

Для детей 0+

В рамках Недели детской книги библиотека №169 "Проспект" проведёт интерактивное путешествие по миру сказок. Ребята не только вспомнят уже известные сюжеты, но и познакомятся со сказками малых народов нашей страны, рассматривая «Сказочную карту России». Чем занимается хозяин Алтая? Что умеют Кот Баюн? Где искать Сихиртю и Кикимору Вятскую? На эти и многие другие вопросы юные читатели найдут ответы. После рассказа и веселой викторины дети узнают о современных сказочниках, ведь не только Шарль Перо или братьев Гримм работали в этом жанре, а после станут актерами кукольного театра, каждый сделает  своими руками театр-малютку для одного стихотворения по мотивам английского фольклора и заберёт его к себе домой.

25 марта 2020 11:00–12:00

Ленинский проспект, 127

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета