• 24 августа 2019, суббота

Библиотека "Проспект"
24 августа 2019 c 16:00 до 22:00
Ленинский проспект, 127

"Ночь кино" в Библиотеке №169 "Проспект" приглашает всех, кто неравнодушен к этому важнейшему из искусств, на знакомство с каскадерами ЦАКП "Тандем" и на кинопоказы!

16.00 — Откроет «Ночь кино» в Библиотеке №169 «Проспект» творческая встреча с целой командой самых настоящих каскадёров ЦАКП "Тандем", действующих актёров и постановщиков трюков.

Главным гостем станет Николай Павлович Сысоев, Президент Международной Академии Трюка, актёр, каскадёр, член Союза кинематографистов России, мастер спорта СССР по дзюдо. Н.П. Сысоев работает в кино с 1974 года. Снялся в 301 фильме, на данный момент продолжает активно сниматься и ставить трюки.

Также о сложной и интересной профессии каскадёра расскажут Татьяна Владимировна Гончарова, актёр-каскадёр, постановщик трюковых и батальных сцен, призёр двух международных фестивалей в составе МКТ Каскадёр под руководством Мухтарбека Кантемирова, Алексей Пашин, актёр, каскадёр, постановщик трюков, член Ассоциации каскадёров России, Алан Диамбеков, каскадёр, актёр, член Гильдии Актёров Америки, мастер восточных единоборств.

Вход свободный. 6+

18.00 — Смотрим доброе кино — семейное фэнтези «Домовой» Евгения Бедарева о бизнес-леди с маленькой дочерью, столкнувшихся с потусторонними силами в сталинской высотке.

Вход свободный. 6+

20.00 — Состоится показ российско-сербского боевика «Балканский рубеж» о событиях войны в Косово конца девяностых годов с элементами драмы от режиссёра Андрея Волгина, поставившего фильмы «Спираль» и «Этим вечером ангелы плакали». Актерский состав фильма возглавляют Гоша Куценко, Антон Пампушный, Милош Бикович и Равшана Куркова.

Вход свободный. 16+

20.00 — Параллельно покажем популярный фильм о приключениях оперуполномоченных Барвихи с Александром Петровым и Сергеем Буруновым в главных ролях «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» одного из самых востребованных российских сценаристов и кинорежиссёров Ильи Куликова, автора сериалов «Чернобыль. Зона отчуждения» и «Глухарь».

Вход свободный. 16+

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!